Exelon EXS1000-12
Exelon EXS1000-12 4Exelon EXS1000-12 5Exelon EXS1000-12 2Exelon EXS1000-12 3
Цена: По запросу!
Задать вопрос
Нет в наличии
Артикул: 37170 Категория:
Хотите купить UPS ИБП гибридный инвертор Exelon EXS1000-12 1000VA, 12V, заряд 40A, MPPT (20-150VDC, 80A)? Обращайтесь, поможем определится с покупкой!
Exelon EXS-1000-12 — это высокопроизводительный преобразователь напряжения (инвертор), предназначенный для преобразования постоянного тока (12 В) от аккумулятора в переменный ток (220 В), который используется для питания бытовых приборов, электроники и других устройств.
Широкий спектр применения:
  • В системах резервного электроснабжения: Обеспечивает резервное питание при перебоях в сети.
Преимущества:
  • Высокая мощность: Номинальная мощность 1000 Вт и пиковая мощность 2000 ВА позволяют подключать к инвертору различные приборы и электронику.
Характеристики
  • Производитель Exelon
  • Модель EXS-1000-12
  • Страна происхождения Китай
  • Тип ИБП автономный
  • Количество фаз 1
  • Работа в параллели нет
  • Тип зарядного устройства от СП МРРТ
  • Количество МРРТ 1
  • КПД% 98
  • Интерфейс
  • Работа с генератором
  • Номинальная мощность, 1000 Вт
  • Пиковая мощность (в течении 5 сек) 2000Вт
  • Выходной ток, 5 А
  • Выходное напряжение, 230 В
  • Форма выходного сигнала синусоида
  • Номинальное напряжение, 12 В
  • Максимальный ток заряда (сеть + солнце) 80А
  • Максимальный ток заряда от сети  40 А
  • Максимальный ток разряда АКБ  85 А
  • Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
  • Тип охлаждения активное
  • Входные характеристики МРРТ(PWM)
  • Номинальная мощность  600 Вт
  • Максимальная мощность 600 Вт
  • Макс.нпряжение холостого хода  150В
  • Входной ток 18А
  • Габариты 290х240х91 мм