1stPlayer PS-450PLS
1stPlayer PS-450PLS 21stPlayer PS-450PLS 3
Цена: По запросу!
Задать вопрос
Нет в наличии
Компьютерный блок питания 1stPlayer PS-450PLS 450Вт.
Артикул: PS-450PLS Категория:
Хотите купить Компьютерный блок питания 1stPlayer PS-450PLS 12см, Bulk 450 Вт? Обращайтесь, поможем определится с покупкой!
Основные характеристики:
Форм-фактор: ATX
Мощность: 450 Вт
Максимальная нагрузка:
+5V: нет данных
+3.3V: нет данных
+12V1: нет данных
+12V2: нет данных
+12V3: нет данных
+12V4: нет данных
+5Vsb: нет данных
-12V: нет данных
Разъемы:
4+4 pin CPU: нет
4-pin CPU: 1
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: нет
SATA: 2
Molex: 2
Floppy: нет
Дополнительно:
КПД: нет данных
Входное напряжение: 220 В
PFC (Power Factor Correction): пассивный
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Физические характеристики:
Габариты: нет данных
Цвет: серый
Отзывов пока нет.