Комплект акустики активная + пассивная BIG JB15SET400W MP3/FM/Bluetooth.
Набор состоит из
JB15L400W8Ohm — 1шт пассивная акустика
JB15ACTIVE400W+MP3/FM/Bluetooth — 1шт активная система
Кабель акустический Speakon-Speakon 3 м — 1шт
Пульт дистанционного управления мр3 плеером — 1шт
Сдвоенный комплект акустических систем. Активная + Пассивная акустическая система
  • Мощность номинальная: 400W + 400W
  • Мощность максимальная, пиковая: 800W + 800W(max)
  • ВЧ: 2шт*50W (34mm) TITAN COMPRESSION DRIVER
  • НЧ: 2шт*350W-15″ woofer
  • Катушка: 50мм Вес магнита: 50 OZ
  • Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер, FM тюнер
  • Функция подключения внешних устройств через Bluetooth
  • Частотный диапазон:25Hz-20KHz
  • Чувствительность (1W/1M):96dB
  • Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
  • Эквалайзер 2-х полосный
  • Напряжение питания — AC 220V
  • Размер в упакованном виде: 420x960x760 мм