SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km WDM SC поддержка DDM

Цена: 395 грн.

Уточнить цену и наличие

SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km WDM SC поддержка DDM

  • Производитель: Mercury
Артикул: 03923 Категория:

Хотите купить SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km WDM SC поддержка DDM? Обращайтесь, поможем определится с покупкой!

  • SFP модуль MERCURY
  • Пропускная способность 1.25G
  • Длина волны 1310nm
  • Максимальное расстояние 20Km
  • Тип коннектора SC
  • Поддержка технологии WDM
  • Поддержка и контроль DDM

Отзывы SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km WDM SC поддержка DDM

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km WDM SC поддержка DDM”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *